Обычный Крупный Очень крупный
A A

Поздравляем победителей конкурса "Москва-Подольск транзит" !!! Результаты конкурса

22/03/2018

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ШЕСТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

ДЕТСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

«ДЕТИ ИГРАЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

ТРЕТЬЕГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

ВОКАЛЬНО-ХОРОВОГО ИСКУСТВА «ХОРОС»

И

ШЕСТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

(ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО)

ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«МОСКВА – ПОДОЛЬСК ТРАНЗИТ»

(«РОЗА ВЕТРОВ 2018»)

Награждается номинация:

«Исполнители на народных инструментах».

Ансамбль (крупная форма).

Младшая группа (от 9 до 11 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

В данной возрастной категории был представлен 1 коллектив:

Звание Лауреата 3 Премии получает

- Ансамбль "Звонкая палитра", руководитель:Е.А.Агафонова, С.В.Леонов

Звания Лауреата 2 и 1 Премии по решению жюри не присуждались.

Средняя группа (от 12 до 14 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

В данной возрастной категории был представлен 1 коллектив:

Диплом 2 степени получает:

- Ансамбль гитаристов, руководитель:Калинина Елена Юрьевна

Звания Лауреатов не присуждались.

Ансамбль (малая форма).

Младшая группа (от 9 до 11 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

В данной возрастной категории был представлен 1 коллектив:

Диплом 3 степени получает:

- Гитарный квартет, руководитель:Шерман Екатерина Владимировна

Звания Лауреатов не присуждались.

Соло.

Детская группа (до 8 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника получает:

- Лихачев Илья, руководитель:Иванков Станислав Иванович

Диплом 3 степени вручается:

- Кукину Евгению, руководитель: Лепилкина Алла Владимировна

- БогородцковойНаталье, руководитель:Кузнецов Александр Борисович

Диплом 2 степени получает:

- Повесма Дарья, руководитель:Капачева Александра Эдуардовна

Диплом 1 степени получает:

- Павлов Егор, руководитель:Панов Пётр Валентинович

Звания Лауреатов 3 и 2 Премии не присуждались.

Звание Лауреата 1 Премии получает:

- Иванова Анастасия, руководитель:Агафонова Екатерина Алексеевна

Младшая группа (от 9 до 11 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника разделили:

- Хамова София, руководитель:Данилова Наталья Ивановна

- Шигаев Максим, руководитель:Осипова Татьяна Васильевна

Диплом 3 степени не присуждался.

Диплом 2 степени получают:

- Иванов Мирослав, руководитель:Пушкаренко Евгений Анатольевич

- Таубин Вадим, руководитель:Дрожжина Валентина Петровна

- Казачков Александр, руководитель:Засульская Людмила Фёдоровна

Диплом 1 степени и Звание Лауреатов не присуждались.

Средняя группа (от 12 до 14 лет).

Любительское искусство.

Звание Лауреата 3 Премии получает:

- Гончар Максим, руководитель: Осипова Татьяна Васильевна

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника разделили:

- Земляницын Роман, руководитель:Засульская Людмила Фёдоровна

- Подопригоров Павел, руководитель:Сметухина Ирина Вячеславовна

Диплом 3 степени получает:

- Заварзина Калиса, руководитель:Батракова Татьяна Ивановна

Диплом 2 степени вручается:

- Померанцев Даниил, руководитель:Хритохин Антон Алексеевич

Диплом 1 степени получает:

- Торохов Арсений, руководитель:Малюгина Марина Анатольевна

Звание Лауреата 3 Премии разделили:

- Бандылко Владимир, руководитель:Ягодкина Елена Юрьевна

- Коротовских Юлия, руководитель:Рейбарх Илья Яковлевич

Звания Лауреатов 2 и 1 Премии по решению жюри не присуждались.

Награждается номинация:

«Инструментальная музыка».

Ансамбль (крупная форма).

Младшая группа (от 9 до 11 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

В данной возрастной категории был представлен 1 коллектив:

Звание Лауреата 3 Премии получает:

- Ансамбль скрипачей, руководитель:Сафронова Ольга Владимировна

Ансамбль (малая форма).

Младшая группа (от 9 до 11 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника получает:

- Дуэт: Марков Александр, Должанский Артём, руководитель:Торчинская Татьяна Михайловна

Диплом 3 степени вручается:

- Дуэту: Муллина Милена, Паршикова Полина, руководитель:Степанян М.О., Антонова И.И.

- Дуэту: Вориводина Анна, Терёхина Милана, руководитель:Дементьева Наталья Викторовна

Диплом 2 степени получает:

- Фортепианный ансамбль: Калтыкова Вероника, Ажиханова Динара, руководитель:Белеевская Тамара Станиславовна

Диплом 1 степени вручается:

- Фортепианному дуэту: Куфтырева Екатерина, Гуранда Елизавета, руководитель:Егорина Наталия Евгеньевна

Звание Лауреата 3 Премии присуждается:

- Дуэту: Терзи Ольга, Телкова Виктория, руководитель:Шамкина Е.А., Шишкина И.Г.

Звание Лауреата 2 Премии по решению жюри не присуждалось.

Звание Лауреата 1 Премии получает:

- Фортепианный ансамбль: Башкирев Артём, Маркин Максим, руководитель:Костина Елена Владимировна

Средняя группа (от 12 до 14 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника получают:

- Дуэт: Колтанюк Евгения, Малхозова Софьят, руководитель:Торчинская Татьяна Михайловна

- Дуэт: Руденок Ксения, Романюк София, руководитель:Зайченко Сергей Михайлович

Диплом 3 степени вручается:

- Фортепианному ансамблю: Комаров Семён, Пальчик Александр, руководитель:Березина Ольга Викторовна

Диплом 1 степени получает:

- Ансамбль скрипачей "Волшебный смычок", руководитель:Гроховская Людмила Алексеевна

Диплом 1 степени и Звание Лауреата 3 Премии по решению жюри не присуждались.

Звание Лауреата 2 Премии получает:

- Дуэт: Илюхин Анатолий, Гердель Виктория, руководитель:Кирдяшкина Т.И., Коссович Л.А.

Звание Лауреата 1 Премии не присуждалось.

Старшая группа (от 15 до 19 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

В данной возрастной категории был представлен 1 коллектив:

Диплом участника получает:

- Дуэт: Старенкова Ксения, Тарасенко Иван, руководитель:Зайченко Сергей Михайлович

Звание Лауреатов не присуждалось.

Соло.

Детская группа (до 8 лет).

Любительское искусство.

Диплом 2 степени получают:

- Жуйкова Майя, руководитель:Стерелюхина Елена Юрьевна

- Сметанникова Софья, руководитель:Стерелюхина Елена Юрьевна

Звание Лауреатов не присуждались.

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника получают:

- Косякова Ксения, руководитель:Бейфус Ирина Николаевна

- Щелкова Алиса, руководитель: Трошина Любовь Сергеевна

- Демченко Мария, руководитель:Богданова Юлия Борисовна

- Коровкина Ксения, руководитель:Логачева Вера Васильевна

Диплом 3 степени не присуждался.

Диплом 2 степени разделили:

- Рощина Ксения, руководитель: Обухова Елена Юрьевна

- Матюнина Дарья, руководитель:Трошина Любовь Сергеевна

- Войчук Арсений, руководитель:Тераспольская Алла Иосифовна

Диплом 1 степени получают:

- Осипова Анастасия, руководитель:Пономаренко Татьяна Владимировна

- Сакалы Анита, руководитель:Сгибнева Анна Юрьевна

- Смирнова Виктория, руководитель:Луканская Екатерина Алексеевна

Звание Лауреата 3 Премии вручается:

- Шадриной Ольге, руководитель:Медведева Светлана Геннадьевна

Звание Лауреата 2 Премии присуждается:

- Родионовой Александре, руководитель:Узких Людмила Борисовна

Звание Лауреата 1 Премии получает:

- Сорокина Софья, руководитель:Зелинская Елена Юрьевна

Младшая группа (от 9 до 11 лет).

Любительское искусство.

Диплом участника получают:

- Кулебякина Мария, руководитель:Богатырева Марина Львовна

- Нагибина Виктория, руководитель:Хусяинова Найля Ахмадуловна

- Мигалина Анна, руководитель: Хусяинова Найля Ахмадуловна

Звание Лауреата 2 Премии присуждается:

- Пархаевой Ульяне, руководитель:Хусяинова Найля Ахмадуловна

Звания Дипломантов и Лауреатов 3 и 1 Премии по решению жюри не присуждались.

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника получают:

- Кутьин Андрей, руководитель:Дементьева Наталья Викторовна

- Чадаева Александра, руководитель:Лесникова Ирина Алексеевна

- Ермолаева Валерия, руководитель:Примерова Светлана Викторовна

- Карачевцева Екатерина, руководитель:Трошина Любовь Сергеевна

- Смирнова Ксения, руководитель:Аверьянова Елена Борисовна

- Хорошун Злата, руководитель:Медведева Светлана Геннадьевна

- Сироткина Яна, руководитель:Саакян Татьяна Николаевна

- Кодолова Каролина, руководитель:Кодолова Нонна Джуракулыевна

- Должанский Артём, руководитель:Торчинская Татьяна Михайловна

- Коршунова Вероника, руководитель:Саакян Татьяна Николаевна

- Окорокова Арина, руководитель:Торчинская Татьяна Михайловна

- Витковская Милена, руководитель:Овсянникова Ольга Ивановна

- Карпова Софья, руководитель: Саакян Татьяна Николаевна

- Иванов Александр, руководитель:Браславский Роман Евгеньевич

- Тодорашко Артём, руководитель:Зайченко Сергей Михайлович

- Колпаков Кирилл, руководитель:Зайченко Сергей Михайлович

- Боломолов Степан, руководитель:Браславский Роман Евгеньевич

- Коровкина Ирина, руководитель:Логачева Вера Васильевна

Диплом 3 степени разделили:

- Маркин Максим, руководитель:Костина Елена Владимировна

- Сидоров Михаил, руководитель:Оглуздина Ирина Борисовна

- Солдатенко Мария, руководитель:Умерова Саида Ибрагимовна

- Вориводина Анна, руководитель:Дементьева Наталья Викторовна

- Фролова Анастасия, руководитель:Обухова Елена Юрьевна

- Филь Анастасия, руководитель:Ватулина Анжелика Николаевна

- Крылова Юлия, руководитель: Суслова Людмила Васильевна

- Пронина Мариам, руководитель:Изюмов Пётр Васильевич

- Бутузова Маргарита, руководитель:Дианова Елена Феодосьевна

- Анохин Константин, руководитель:Дианова Елена Феодосьевна

- Седракян Алиса, руководитель:Ильченко Людмила Валентиновна

- Гец Юлия, руководитель:Трохина Наталья Витальевна

- Цалкович Ева, руководитель:Пономаренко Татьяна Владимировна

- Алехнович Юлия, руководитель:Круглова Татьяна Николаевна

Диплом 2 степени получает:

- Пономарев Артём, руководитель:Зайченко Сергей Михайлович

Диплом 1 степени разделили:

- Васильченко Анастасия, руководитель:Умерова Саида Ибрагимовна

- Погосбекян Валерия, руководитель:Чуфистова Наталья Павловна

- Козлова Екатерина, руководитель:Трошина Любовь Сергеевна

- Горская Ангелина, руководитель:Зоря Елена Ивановна

- Митарджян Мариам, руководитель:Трунина Светлана Филипповна

Звание Лауреата 3 Премии получают:

- Ким Ариадна, руководитель:Горшкова Наталья Николаевна

- Тютликова Анастасия, руководитель: Есина Татьяна Юрьевна

- Виноградова Алёна, руководитель:Пильников Виктор Васильевич

- Гневшева Матрёна, руководитель:Луканская Екатерина Алексеевна

Звание Лауреата 2 Премии получает:

- Норикян Альберт, руководитель:Браславский Роман Евгеньевич

Звание Лауреата 1 Премии разделили:

- Суркова София, руководитель: Гроховская Людмила Алексеевна

- Коробкин Илья, руководитель: Сафонова Татьяна Алекандровна

Средняя группа (от 12 до 14 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника получают:

- Гамбарян Анна, руководитель:Лесникова Ирина Алексеевна

- Севостьянова Анна, руководитель:Дорохина Татьяна Валентиновна

- Лошакова Евгения, руководитель:Климова Тамара Николаевна

- Куприянова Анна, руководитель:Вернер Татьяна Петровна

- Рощина Алёна, руководитель:Столярова Светлана Николаевна

- Колтанюк Евгения, руководитель:Торчинская Татьяна Михайловна

- Юрасова Ангелина, руководитель:Зелинская Елена Юрьевна

- Терехова Анастасия, руководитель:Зелинская Елена Юрьевна

Диплом 3 степени разделили:

- Айдын Айсу, руководитель:Речкалова Лариса Валерьвна

- Бабчинеску Евгения, руководитель:Суслова Людмила Васильевна

- Карелов Павел, руководитель:Медведева Светлана Геннадьевна

- Мерекина Валерия, руководитель:Корякина Наталья Михайловна

- Тукибаев Нил, руководитель:Зайченко Сергей Михайлович

- Макаров Олег, руководитель:Браславский Роман Евгеньевич

Диплом 2 степени получают:

- Энгель Владимир, руководитель:Гурова Вера Семеновна

- Косарева Елизавета, руководитель:Белеевская Тамара Станиславовна

- Аракчеев Максим, руководитель:Янченко Ольга Алексеевна

- Гудкова Мария, руководитель:Горшкова Наталья Николаевна

- Косолапова Анастасия, руководитель:Соболь Ирина Викторовна

- Шемякин Егор, руководитель:Зайченко Сергей Михайлович

Диплом 1 степени вручается:

- Корчагиной Татьяне, руководитель:Горшкова Наталья Николаевна

- Усова Любовь, руководитель:Трунина Светлана Филипповна

Звание Лауреата 3 Премии получает

- Потапенков Илья, руководитель:Шеленкова Наталья Андреевна

- Ильичева Полина, руководитель:Горшкова Наталья Николаевна

- Струевич Софья, руководитель:Белеевская Тамара Станиславовна

Звание Лауреата 2 Премии получает:

- Смирнова Екатерина, руководитель:Тюменцева Лариса Евгеньевна

- Богданович Алиса, руководитель:Шашко Елена Ивановна

Звание Лауреата 1 Премии по решению жюри не присуждалось.

Старшая группа (от 15 до 19 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника получает:

- Евсеев Александр, руководитель:Зелинская Елена Юрьевна

Звание Лауреатов не присуждалось.

Награждается номинация:

«Драматический спектакль».

Младшая группа

Диплом 3 степени получает:

- Детская театральная студия "Калейдоскоп" за спектакль «Любовь к ближнему» Л. Андреев, руководитель:Корнева Наталья Борисовна

Специальным дипломом за роль «Воинственная дама» в спектакле «Любовь к ближнему» награждается:

- Вера Исаева

Диплом 2 степени вручается:

- Студии юного актёра "Позитив" за спектакль «Чудо» Е.В. Рыбаков, А.Н. Фролова, переработка Корчевой Е.Г., руководитель:Корчевая Елена Геннадьевна

Специальным дипломом за роль «Царя» в спектакле «Чудо» награждается:

- Кибирёв Даниил

Диплом 1 степени и Звание Лауреата 3 Премии по решению жюри не присуждались.

Звание Лауреата 2 Премии получает:

- Театральная студия "Романтики" за спектакль «Кукареку» И. Токмакова, руководитель:Артёмов В.С., Миронова Л.В.

Специальным дипломом за «Лучшее трио цыплят» в спектакле «Кукареку» награждаются:

- Путилова Кристина, Тютнева Вероника, Лагутенко Елизавета

Звание Лауреата 1 Премии вручается:

- Театрально-хореографической школе гимназии "Мастер-класс" за спектакль «Федорино горе» по мотивам К. Чуковского, руководитель: Миронова Мария Викторовна

Старшая группа

Диплом 2 степени получают:

- Театр студия "Параллель" за спектакль «Сотворившая чудо» Ульям Гибсон, руководитель:Скотникова Анна Игоревна

Специальным дипломом за роль «Глухонемой» в спектакле «Сотворившая чудо» награждается:

- Вероника Безносова

- Детский учебный театр "Маскарад" за Театрализованную литературно-музыкальную композицию «Эта память бьёт в колокола» по произведениям известных авторов, руководитель: Заволокина Эллада Анатольевна

Специальным дипломом за «Воплощение темы ВОВ» в Театрализованной литературно-музыкальной композиции «Эта память бьёт в колокола» награждается:

- Заволокина Эллада Анатольевна

Диплом 1 степени вручается:

- Театральному коллективу МУК "Центр детского творчества "Синяя птица" за спектакль «Пушкин -наше…?» по произведения А.С. Пушкина, руководитель:Петрова Ирина Анатольевна

Специальным дипломом за роль «Беса» в спектакле «Пушкин наше...?» награждается:

- Иванов Антон

Специальным дипломом за роль «Фауста» в спектакле «Пушкин наше...?» награждается:

- Зубков Роман

Звания Лауреата 3 и 2 Премии по решению жюри не присуждались.

Звание Лауреата 1 Премии получает:

- Детская театральная студия "Мозаика" за спектакль «На пути к звёздам» по мотивам произведения А. Сёмина-Вадова «Джоконда и принцесса из леса», руководитель:Солдатко Юлия Витальевна

Специальным дипломом за роль «Шмеля» в спектакле «На пути к звёздам» награждается:

- Виолетта Борисова

Специальным дипломом за роль «Таксы» в спектакле «На пути к звёздам» награждается:

- Эвелина Рамазанова

Награждается номинация:

«Музыкальный спектакль».

Младшая группа.

Диплом 2 степени получает:

- Ведущий коллектив г. Москвы, Театр-студия "Балаганчик" за спектакль по русской народной сказке «Крошечка Хаврошечка», в обработке Надежды Волокитиной, руководитель:Волокитина Надежда Алексеевна

Специальным дипломом за роль «Мачехи» в спектакле «Крошечка Хаврошечка» награждается:

- Татьяна Курицына

Диплом 1 степени получает:

- Студия танца "Созвездие" за спектакль «Алиса в стране чудес», руководитель:Захарова Екатерина Николаевна

Специальным дипломом за «Лучшие сценические костюмы» в спектакле «Алиса в стране чудес» награждается:

-Студия танца "Созвездие", руководитель:Захарова Екатерина Николаевна

Звания Лауреата 3 и 2 Премии по решению жюри не присуждались.

Звание Лауреата 1 Премии получает:

- Музыкальный театр "Галлагрант", группа "Presto 1" за спектакль «Королевский бутерброд» музыка ислова Георгия Портного,руководитель:Буланова Галина Михайловна

Специальным дипломом за «Художественное решение» в спектакле «Королевский бутерброд» награждается:

- Буланова Галина Михайловна

Специальным дипломом за «Лучшую сценографию» в спектакле «Королевский бутерброд» награждается:

- Буланова Галина Михайловна

Специальным дипломом за роль «Короля» в спектакле «Королевский бутерброд» награждается:

- Ягодкин Сергей

Специальным дипломом за роль «Коровы» в спектакле «Королевский бутерброд» награждается:

- Семерикова Надежда

Награждается номинация:

«Художественное слово».

Младшая группа.

Диплом 3 степени получает:

- Каменская Анна, руководитель:Каменская Оксана Александровна

Диплом 2 степени разделили:

- Барышева Арина, руководитель:Кочеткова Лариса Михайловна

- Зорина Полина, руководитель:Кочеткова Лариса Михайловна

- Гайдучак Ольга, руководитель: Кочеткова Лариса Михайловна

- Гончарова Алёна, руководитель:Заволокина Эллада Анатольевна

- Вакулов Александр, руководитель:Кочеткова Лариса Михайловна

- Чепенко Анна, руководитель:Садчикова Наталья Дмитриевна

Диплом 1 степени получает:

- Волянская Ева, руководитель:Данилова Ева Юрьевна

Звание Лауреата 3 Премии по решению жюри не присуждалось.

Звание Лауреата 2 Премии получают:

- Снурницын Андрей, руководитель:Кочеткова Лариса Михайловна

- Тегниряднов Дмитрий, руководитель: Петрова Ирина Анатольевна

Звание Лауреата 1 Премии по решению жюри не присуждалось.

Средняя группа

Диплом 2 степени разделили:

- Перепёлкин Максим, руководитель:Горбатовская Алла Петровна

- Федюшина Софико, руководитель:Заволокина Эллада Анатольевна

- Сафиуллина Алина, руководитель:Заволокина Эллада Анатольевна

- Сиротина Дарья, руководитель:Заволокина Эллада Анатольевна

- Буркова Маргарита, руководитель:Заволокина Эллада Анатольевна

- Мозговая Антонина, руководитель:Заволокина Эллада Анатольевна

- Тегниряднова Екатерина, руководитель:Петрова Ирина Анатольевна

Диплом 1 степени не присваивался.

Звание Лауреата 3 Премии получает:

- Данилин Иван, руководитель:Кочеткова Лариса Михайловна

Звание Лауреата 2 Премии присуждается:

- Фёдору Кваскову, руководитель:Погорелова Вера Алексеевна

Звание Лауреата 1 Премии по решению жюри не присуждалось.

Старшая группа

В данной возрастной категории был представлен 1 участник и по решению жюри:

Звание Лауреата 2 Премии получает:

- Князева Дарья, руководители: Антонов С.В., Фокина Д.А., К.Антонова, А.Прошина

Звание Лауреата 1 Премии не присуждалось.

Награждается номинация:

«Академический вокал».

Детский хор.

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом 3 степени получают:

- Младший хор "Океан улыбок", руководитель:Листровая Ольга Викторовна

- Хор "Акварель", руководитель:Черткова Марина Валентиновна

Диплом 2 степени получает:

- Хор мальчиков "Крещендо", руководитель: Кобзарь Ирина Михайловна

Звание Лауреата 3 Премии разделили:

- Хор "Созвучие", руководитель:Белая Елена Александровна

- Старший хор "Иволга", руководитель:Нестеренко Ирина Александровна

Звание Лауреата 2 Премии разделили:

- Хор мальчиков и юношей "Con anima", руководитель:Нестеренко Ирина Александровна

- Старший хор "VIVO CANTO", руководитель:Листровая Ольга Викторовна

Звание Лауреата 1 премии по решению жюри не присуждалось.

Однородный хор (от 14 до 19 лет)

Любительское искусство.

В данной возрастной категории был представлен 1 коллектив и по решению жюри:

Звание Лауреата 3 Премии присуждается:

- Ансамблю "Семь нот радуги", руководитель:Ноздреватых Елена Сергеевна

Звание Лауреатов 2 и 1 премии не присуждалось.

Ансамбль. Младшая группа.

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом 3 степени получает:

- Ансамбль мальчиков МУДО ", г. Климовская ДМШ, руководитель: Ноздреватых Елена Сергеевна

Дипломом 1 степени награждается:

- Вокальный ансамбль "Жемчужинки", руководитель: Жиляева Татьяна Михайловна

Звание Лауреатов 3, 2 и 1 премии по решению жюри не присуждалось.

Средняя группа (от 12 до 14 лет).

Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом 2 степени получает:

- Вокальный ансамбль, руководитель: Менаметова Рушена Шукриевна

Дипломом 1 степени награждается:

- Вокальный ансамбль "Соловушка", руководитель:Степанова Наталья Михайловна

Звание Лауреатов 3, 2 и 1 премии по решению жюри не присуждалось.

Ансамбль. Детская группа (до 8 лет).

Любительское искусство.

В данной возрастной категории был представлен 1 коллектив и по решению жюри:

Диплом 3 степени получает:

- Ансамбль "Мелодия", руководитель: Николаева Екатерина Николаевна

Звание Лауреатов 3, 2 и 1 премии по решению жюри не присуждалось.

Соло.

Детская группа. Любительское искусство.

Диплом участника конкурса получают:

- Круглова Камилла, руководитель: Николаева Екатерина Николаевна

- Саляхова Даниела, руководитель: Николаева Екатерина Николаевна

Диплом 3 степени получает:

- Бажена Савоськина, руководитель: Родина Татьяна Александровна

Диплом 2 степени получает:

- Солис - Бестужева Камила, руководитель: Николаева Екатерина Николаевна

Звание Лауреатов 3, 2 и 1 премии по решению жюри не присуждалось.

Детская группа. Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника конкурса получает:

- Масленникова Полина, руководитель: Рафаелян Арменуи Рудольфовна

Диплом 2 степени получает:

-Прохорова Анастасия, руководитель: Кравцова Лариса Михайловна

Звание Лауреатов 3, 2 и 1 премии по решению жюри не присуждалось.

Младшая группа (от 9 до 11 лет).

Любительское искусство.

Диплом участника конкурса получает:

- Галь Мария, руководитель: Калагина Екатерина Юрьевна

Диплом 3 степени получает:

- Рудакова Дарья, руководитель: Рудакова Антонина Дмитриевна

Диплом 2 степени получает:

- Соколов Михаил, руководитель: Рудаков Александ Петрович

Звание Лауреата 2 Премии присуждается:

- Васильеву Сергею, руководитель: Родина Татьяна Александровна

Звание Лауреата 1 премии по решению жюри не присуждалось.

Младшая группа. Профессиональное образование (начальное, среднее).

Диплом участника конкурса получают:

- Григорян Арев, руководитель: Желиховская Ольга Анатольевна

- Калинина Марина, руководитель: Степанцова Светлана Анатольевна

- Королёва Алина, руководитель:Кравцова Лариса Михайловна

Диплом 2 степени получает:

- Труханова Виктория, руководитель: Бриллиантова Тамара Тамазовна

Звание Лауреата 3 Премии присуждается:

- Дубыниной Виктории, руководитель: Логачева Любовь Николаевна

Звание Лауреата 2 Премии получает:

- Муницина Анна, руководитель: Степанова Наталья Михайловна

Звание Лауреата 1 Премии присуждается:

- Новикову Сергею, руководитель: Дьячкова Ирина Петровна

Средняя группа (от 12 до 14 лет).

Любительское искусство.

Диплом участника конкурса получают:

- Савич Анна, руководитель: Калагина Екатерина Юрьевна

- Орсаг Алиса, руководитель: Калагина Екатерина Юрьевна